Karl Mayr
(Österreich um 1910) Junger Mann mit Tabakspfeife und Mädchen mit Spitzenhaube beim Apfelschneiden, Öl auf Leinen, signiert Karl Mayr 1905, ca. 75 x 99 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Mayr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 1933 Château Mouton Rothschild, Bordeaux
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct