Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien),"Blick über die Dächer von Wien auf den Stephansdom", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße 34 x 66 cm, Blattgröße 50 x 78 cm, verglast, gerahmt
26.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: