Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) 2 Bilder "Herrenportäts", im Stein signiert und datiert Kriehuber 835 und 847, Blattgrößen ca. 25 x 20 cm, Rahmengröße ca. 37 x 32 cm, stockfleckig, verglast, vergoldete Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Kriehuber
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |