Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065425/0001

Franz Pitner

(Wien 1826-1892 Bozen) Bildnis eines Knaben, laut Überlieferung Erzherzog Franz Ferdinand als Kind, signiert und datiert Pitner (1)889, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Lt. Überlieferung ex Kaiservilla Bad Ischl, dann Familie der Fürsten und Prinzen Waldeck und Pyrmont.

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.11.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Franz Pitner

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 27.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online