Österreich, 19. Jahrhundert
Drei Blumenbilder, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 29 cm, gerahmt, gebräunt, beschädigt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Österreich, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |