Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064134/0003

Eduard Ender

(Rom 1822-1883 London) Kopfstudie eines Mannes im Profil, signiert Eduard Ender, bezeichnet und datiert "Wien am 31. August 1834", schwarze Kreide auf Bütten, 46 x 34 cm, gebräunt, an den Rändern etwas knitterfaltig, ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.11.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Eduard Ender

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 27.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online