Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Blumenstillleben, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 60 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |