Französische Schule, 18. Jahrhundert
Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 56,2 x 46 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
27.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |