Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Betitelt "Lipnice", rechts unten signiert, Öl auf Karton, ca. 29 x 36 cm, beschädigt, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Theodosius II. 408-450 GOLD
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,