Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) 2 Bilder "Kronederhof", "Madonna" Rechts unten signiert Margret Bilger, und M. Bilger, Holzschnitte auf Papier, Größe ca. 45 x 68 cm, 44 x 47 cm, verglast gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |