Peter Maixner
(Horic 1832-1884 Prag) Knabe mit Spielkorb, signiert P. Maixner, Öl auf Leinwand, 95x 74 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Peter Maixner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |