Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058236/0036

Nach Abraham Bloemaert

(Gorinchem 1566-1651 Utrecht) Landschaft mit strohgedeckter Bauernhütte und Figuren, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "A. Bloemaert inve. / JCVisscher exc.", 20 x 26 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Nagler I, 237, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Sammlerparaphe Monogramm FPW in brauner Feder, (Lugt 3736).

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

09.08.2017 - 17:02

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Nach Abraham Bloemaert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 09.08.2017 - 17:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.08. - 09.08.2017