Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058236/0008

Jacques Callot

(Nancy 1592-1635) Das Wappen der Herzogin von Chervreuse, umgeben drei Grazien, Frontispiz der Folge "Le Combat à la Barrière", 1627, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Jac. Callot / In. et Fecit Nancij",15,5 x 11,1 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Lieure 575, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

09.08.2017 - 17:02

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Jacques Callot

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 09.08.2017 - 17:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.08. - 09.08.2017