Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 453

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Eva tritt aus der Seite Adams", signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, die Nr.5/30, mit E. A. beschriftet, Blattgröße 76 x 56,5 cm, ohne Rahmen, rechte untere Ecke mit Knickstellen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 21.11. - 28.11.2018