Čís. položky 397

Zoran Antonio Music *

(Görz 1909-2005 Venedig) "Doppelportrait", signiert Music, datiert 25. VII.93, Tusche auf Papier, 33 x 24 cm, ohne Rahmen Literatur: Zoran Music, Verlag Art catos Charlotte Hug und Siegbert Metelko, Seite 528

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Zoran Antonio Music *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 28.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 21.11. - 28.11.2018