Graphiken 20. Jhdt.
Schindler, Schloss Schönbühel, Radierung, 14 x 17 cm, ger, vergl., Schindler, Schönnbrunn, Radierung, 11 x 16 cm, gerahmt, vergl., K. Turck, Rothenburg, Radierung, 22 x 16 cm, gerahmt, vergl., (3)(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Graphiken 20. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:27 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |