Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Mondnacht in Holland", rückseitig alt betitelt, signiert Thoma, Öl auf Holz, 36,5 x 59 cm, gerahmt (Sprungbildung), (Rei).
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Josef Thoma
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |