Hans Canon
(1829-1885)zugeschrieben/ attributed Männerkopf, Öl auf Leinwand, 63 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:40
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hans Canon
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:40 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |