Carl Reichert
Wien 1836-1918 Graz "Fröhliche Weihnachten und Neujahr 1928", Grisailleaquarell, ca. 21,5 x 27,5 cm, rückseitig mit eigenhändiger Beschriftung, "Originalzeichnung von C Reichert, Passepartout, verglast, gerahmt, rechts oben Verfärbungen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Carl Reichert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |