Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 27

Josef Dobrowsky*

Karlsbad 1889-1964 "Liegender weiblicher Akt", Kohle auf Papier, ca. 42 x 62 cm, Nachlassstempel, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Josef Dobrowsky*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 21.11. - 04.12.2018