Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 336

ECKSTEIN, A.

Das Parlament. Die politischen Persönlichkeiten Österreich - Ungarns in Wort und Bild. (Jahrgang 2). Wien, Eckstein 1880. Fol. Mit 116 lithogr. Portrait - Tafeln. 119 Bll. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (fleckig, berieben und bestoßen).

- Tlw. etwas fleckig. - Einige Blätter mit kleinen Randläsuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:

ECKSTEIN, A.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 05.12.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 05.12.2018