Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 261 #

ROSKOSCHNY, H.

ROSKOSCHNY, H. - Bücher und dekorative Grafik

Russland. Land und Leute. 2 Bde. Leipzig, Greßner & Schramm (1882 - 1883). Gr.- 4to. Mit zahlreichen Holzstichillustrationen im Text und auf 12 doppelblattgr. Tafeln. 4 Bll., 348 S.; 2 Bll., 320 S. Illustr. OLn.- Bde. (leicht berieben), Kopfgoldschnitt.

- Papierbedingt etwas gebräunt. (2)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

ROSKOSCHNY, H.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 05.12.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 05.12.2018