Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 242

HOFFMANN, K. F. V.

Die Völker der Erde, ihr Leben, ihre Sitten und Gebräuche. 2 Teile in 2 Bänden. Stuttgart, Hoffmann 1840. 8vo. Mit 8 kolor. Kupfertafeln. XVI, 447 S.; XII , 482 S. Illustr. OPpbd. (berieben und bestoßen).

- Etwas stockfleckig und gebräunt. (2)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 50,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

HOFFMANN, K. F. V.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 05.12.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 05.12.2018