BALDAMUS, M. K.
Chronologisch - geordneter Bildniss - Saal oder Portraits und Lebensbeschreibungen der berühmtesten Männer und Frauen seit Beginn der historischen Zeit bis zum Tode des Imperators Augustus. 2 Tle. in 1 Bd. Wien, A. Doll 1833. 8vo. Mit 130 gestoch. Portraittafeln. 2 Bll., 208 S.; 2 Bll., S. 209 - 503. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
- Tlw. stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
BALDAMUS, M. K.
- Tlw. stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2018 |