JUNGHÄNDEL, C.
Verkehr. Bilder der modernen Technik. O. O. u. J. (um 1940). Quer- Kl.- 4to. Mit zahlr., tls. farbigen Abbildungen. 10 Bll. Farb. illustr. OHLn. (etwas berieben und bestoßen).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
JUNGHÄNDEL, C.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",
- Solitärring ca. 0,35 ct