Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 91

KLEMM. - JOHANNES von SAAZ.

Der Ackermann aus Böhmen. Ein Streit- und Trostgespräch aus dem Jahr 1400. Reichenberg, Stiepel 1925. Kl.- 4to. Mit 2 signierten Orig.- Holzschnitten von Walter Klemm. 91 S. OPgmt., Kopfgoldschnitt (= Böhmerlanddrucke).

- Eines von 100 numerierten Exemplaren der Ausgabe A (Gesamtauflage 600).

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

KLEMM. - JOHANNES von SAAZ.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 05.12.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 05.12.2018