GREGORIUS I.
(Papst Gregor der Große). Opera omnia. Nunc autem a. J. B. Gallicciolli locupletata. 17 Bde. Venedig, F. Sansoni 1768 - 1776. Kl.- 4to. Mit gestoch. Portr. und 17 wdh, gestoch. Titelvign. Pgmt.- Bde. d. Zt. mit 2 Rsch. (fehlen bei Bd. 7; etwa fleckig, berieben und bestoßen).
- Graesse 3, 150. - Titelblätter gestempelt. - Bibl. Schildchen auf vorderen Deckeln. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (17)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
GREGORIUS I.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2018 |