Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037876/0006

Kl. Bauernschrank,

1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, floral u. ornamental bemalt sowie monogrammiert u. datiert"1840", ca. 177 x 104 x 50 cm, schräggestellte Lisenen, 1 Tür mit originalem Schloß u. Schlüssel, Altersspuren, schöne Patina

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

09.08.2017 - 15:22

Vyvolávací cena:

Kl. Bauernschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 09.08.2017 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.08. - 09.08.2017