Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037776/0005

Skulpturengruppe "Knabe und Mädchen",

2. Hälfte 19. Jh., gelbliches Terrakotta vollplastisch ausgeführt, Höhe ca. 103 cm, Altersspuren, Teile fehlen.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

09.08.2017 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 09.08.2017 - 15:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.08. - 09.08.2017