Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093274/0001

Tablett Träger,

figural geschnitzt, gefasst, Höhe 37 cm, in den Händen Tablett für Likör- oder Schnapsgläser, am Rücken Metallhalterung für eine Flasche, Glasaugen Metallgürtel, Altersschäden, restauriert und teils ergänzt,50er Jahre des 20. Jh., (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

08.08.2017 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Tablett Träger,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 08.08.2017 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2017