Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093817/0001

Büste einer jungen Frau,

Böhmen um 1900, Keramik, farbig staffiert, Höhe 44,5 cm, rückseitig gestempelt MADE IN AUSTRIA 112 1

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.08.2017 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Büste einer jungen Frau,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 08.08.2017 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2017