Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-045817/0004 +

Garnitur Morettiköpfe

Gold 585, tlw. emailliert, Granat, bestehend aus: Brosche Armband, Steckschließe, Länge ca. 17 cm, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922 bzw. Arbeit um 1900, 64,9 g, Umarbeitung und Nachpunzierung aus späterer Zeit, Email mit leichten Gebrauchsspuren øx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Garnitur Morettiköpfe

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Exkluzivní šperky - Asta di Natale
Datum: 14.12.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.12. - 13.12.2018