Brillantarmband zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 28,9 gøg29
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantarmband zus. ca. 2 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 13.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert