Altschliffbrillant Solitär ca. 3,30 ct
Weißgold 750, 7,7 g, RW 50, Ringschieneneinlage Weißgold 585, Etuiøg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 13.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 13.12.2018 |