Diamantring zus. ca. 0,75 ct
Rosegold 750, Diamanten im Prinzessschliff, 5,4 g, RW 53, Ringschiene mit Bruchstelle, Etuiøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 0,75 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 13.12.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,45 ct
- Wanduhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Geschichte des k. u. k. Husaren-Regimentes Nr. 4 Arthur Herzog Connaught und Strathearn
- Brillantanhänger Teddybär zus. 0,80 ct
- Karl Hagenauer, Handspiegel mit weiblicher Figur im Spiegelgriff, Modellnummer: 2715, Entwurf: 1925-26, Erstausführung: 1931, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien