Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-094050/0001

Wiener Silber Tafelbesteck für 6 Personen,

36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 1451 g, Meisterzeichen JCK, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.08.2017 - 16:02

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 08.08.2017 - 16:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2017