Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037108/0005

C. Kohlbeck

(Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Bei der Heuernte, signiert und datiert unten rechts: (1)919, Öl auf Karton auf Sperrholzplatte, ca. 29 x 42 cm, alter vergoldeter Rahmen etwas beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

C. Kohlbeck

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.01. - 24.01.2019