Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037115/0001

Altschliffdiamantring zus. 1,75 ct

Gold 585, zwei große Altschliffdiamanten und ein Brillant (später ergänzt) in Kronenfassungen, österreichische Amtspunze 1925-2001, 4,6 g, RW 64 øG5

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.01. - 24.01.2019