Briefbeschwerer,
weiß-rote Clematis auf grünem Zweig mit 10 Blättern, polierte Glaskuppe, Höhe 5,5 cm, Dm. 6,5 cm, Stand mit Schliffstern, beriebene Stellen Baccarat, Frankreich, Mitte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Briefbeschwerer,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |