Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-100409/0012

Karaffe mit Stöpsel und Sturzbecher,

Rubinglas, geschliffen, Reste goldener Bemalung, Höhe Karaffe 19,5 cm, Höhe Becher 10 cm, berieben, 19. Jh.,, geschartet

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 16.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.01. - 16.01.2019