Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099977/0001

Vase mit Blüten und Hagebutten,

Porzellan, Wandung mit passiger Öffnung, Goldrändern, bunt gemalten Streublumen, kleinen und großen Blumenbuketts, Schilfhenkeln mit roten Hagebutten- und roten Erdbeerzweigen, verbunden mit plastischen bunten Blumen- und Blattgirlanden, Höhe 25 cm, Öffnung mit alter restaurierte Stelle Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Mitte 19. Jh., Malernr. 22 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 16.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.01. - 16.01.2019