Queueständer,
urspr. 1. H. 19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, mattiert, 1 Lade, Horngiffe, Höhe 79 cm, Schenkelmaß 39 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Queueständer,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Friedrich Gauermann
- 2017 Château d’Yquem, Bordeaux, 18,5/20 Jancis Robinson
- Schmucksteincollier
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,