Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038903/0005

Queueständer,

urspr. 1. H. 19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, mattiert, 1 Lade, Horngiffe, Höhe 79 cm, Schenkelmaß 39 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Queueständer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 21.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 21.01.2019