Muranoluster,
Venedig 1. Drittel 20. Jh., 8 - flammig elektrisch montiert, tw. unterschiedlich kolorierter Glasbehang, 8 Glasarme in Volutenform, abnehmbare Steckblüten, sowie Blattdekor, Glasschaft, H. ca. 90 cm, Dm. ca. 80 cm, Elektrifizierung vorhanden, jedoch neu anzuschließen, o. G. f. Elektromontage, sowie Bruchbzw. Fehlstellen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Muranoluster,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |