Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039112/0029

Runder JugendstilCouchtisch,

Anfang 20. Jh., nussfurniertes politiertes Weichholzgestell auf schräg gestellten Beinen, Sockelbereich mit sternfurnierter Rundplatte, H. ca. 71,5 cm, Dm. ca. 100,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Runder JugendstilCouchtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 21.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 21.01.2019