Italienische Kommode,
18. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Pappelholzkorpus, nußfurniert sowie feldförmig marketiert, 4 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 90 x 142 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, schöne Patina, Beschläge ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Italienische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |