Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066945/0012

Ludwig Koch

(Wien 1866-1934) Marterl und vorbeifahrender Pferdewagen, signiert und datiert Ludwig Koch 1909, Feder, Tusche auf Karton, 24 x 35 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.01.2019 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ludwig Koch

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 22.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.01. - 22.01.2019