Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,- -
Cena:
EUR 1.520,- -
Dosažená cena:
EUR 1.520,-