Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059582/0002

Josef Mayburger

(Salzburg 1813-1908) "Der Dachstein und der vordere Gosau See und "Am Gmündner See". Auf Unterlageblatt betitelt; ein Blatt rückseitig signiert, datiert und betitelt Josef Mayburger 1874 Gosau See, Öl auf Papier im Oval, je ca. 10,7 x 14 cm, auf dünner Unterlage montiert bzw. kaschiert (2), (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.01.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Josef Mayburger

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 22.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.01. - 22.01.2019