Čís. položky 139-100128/0001

Sheffielder Silber Kaffeekanne,

oval, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 21 cm, Bruttogewicht 476 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1927, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 22.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online