Čís. položky 139-100128/0018

Kopenhagener Kaffeegarnitur,

Silber, 3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Milchgießer und Zuckerschale, rund, Hammerschlagdekor, Kanne Henkel mit Isolierung, Höhe 23,5 cm, Bruttogewicht 851 g, Meisterzeichen CFH, Beschauzeichen Kopenhagen 1923, Druckstellen, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kopenhagener Kaffeegarnitur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 22.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online